суббота, 29 ноября 2014 г.

шоколадница для музычки))


всем привет! у нас морозец под трицатник)) а у вас?

сделала шоколадницу для училки в музыкалке. Тася правда раз ходит, три не ходит, но все равно. она мне очень импанирует, охота поздравить с новым годом хотя бы шоколадкой и добрым словом)

не смотрите, что фотки странные))) я же на фотокурсы пошла, домашнее задание было сфотать что-нибудь в разных местах освещенности. плохая отмазка. но я не стала редактировать специально, посмотрим, что будет к концу декабря.

шоколадница сложилась по заданию рецепту "конверт+надпись+пуговица" и скетчу Волга-скрап клуба

пятница, 21 ноября 2014 г.

шоколадная Бяшка и галстучек


всем привет! у нас прям жизнь с чистого листа за окном, скоро теплицу не видно будет от снега(( для огорода хорошо, конечно, а вот ехать в город страшно, но надо. я жеж на фотокурсы пошла! алелуйя! покажу вам сегодня новый комплект брошка Бяшка и галстучек-бабочка из костюмной шерсти вкусного шоколадного цвета рисунок "куриная лапка". мой любимый рисунок, сразу глаз цепляет вещи в такой узор и есть несколько идей с ним. но это после нового года, а пока вот такие милости)))

а также хочу напомнить о моей конфетке, разыгрывается похожий комплект, но из красного фетра! спешите! ссылка в верхнем правом углу

вторник, 18 ноября 2014 г.

домик из фетра


ку-ку! у меня возрождение любви к фетру. вернее не так, вторая попытка полюбить фетр прошла удачно! мне нравится с ним возиться, шить, кроить...в голове куча планов с фетром и не только новогодние или игрушки. вот я для второго этапа СП Волга-скрап "Домики" я решила сшить домик. вообще планировала 3D модель пряничного домика, но оценила свои силы и отсутствие времени, и сшила плоский домик. но не простой, а с заговором))) внутрь положила послание с нашими именами, чтоб мы всегда были вместе. это самое главное. ну и в новом доме побольше)))

новогодняя конфетка от хомячка

конфетка от Хомячка!!! от магазина

среда, 12 ноября 2014 г.

панно "Кофейная мозаика"


всем привет! осталось 50 дней до нового года, как идет ваша подготовка? а я тут в промежутках между новогодними штуками сделала панно на кухню. рамку мне дали с просьбой задекорировать для примера в багетной мастерской. вот, что я придумала:

природный ароматизатор))) и несколько ароматных фото для настроения)

воскресенье, 9 ноября 2014 г.

шоколадница "Снегири не гири"))


привет-привет! я ее сделала! и почему боялась раньше делать шоколадницы? не сложнее открытки, оказалось. для второго этапа сп от "Храни воспоминания" ОЭ Снежинка и по скетчу Волга-скрап клуба, сложным оказался, но вроде не плохо получилось)

делаю-делаю, а планов меньше не становится(( как с этим бороться? сейчас вот панно на кухню делаю кофейное, попросили задекорировать широкую рамку для примера, потом могу себе оставить, но решила выставить на продажу. посмотрим. у вас как дела?

среда, 5 ноября 2014 г.

комплект елочных игрушек с Бяшкой


57 56 дней. лично я не считаю, потому что капец как не успеваю. а в инсте и здесь некоторые считают)) зато я знаю, что послезавтра (пока писала пост счетчик щелкнул один раз) закончится первый этап Мандаринового настроения от Волга-скрап "Новогодняя грушка", поэтому скорей писать пост.

Бяшка и три елочных шара классической формы из красного фетра со снежинками

мне нравятся, тискательные такие и само то для домов с маленькими детьми;)

суббота, 1 ноября 2014 г.

моя новогодняя конфетка


ку-ку, мои хорошие! пришло время объявить о конфетке! это будет украшательная новогодняя конфетка, хотя можно и не только на новый год, но все же зимой. в общем, это комплект: брошь Бяшка-целовашка и галстук-бабочка. Универсальная на мой взгляд! брошку может прицепить и девочка и девушка, и женщина, а галстук-бабочка и девушка, и женщина, и парень, и мужчина, и даже на голову девочке, как повязка подойдет! всё из фетра, сшито вручную с большой любовью!

Теперь правила:

1. разместить картинку с ссылкой на этот пост на панеле блога

2. оставить ссылку на блог в комментариях

3. розыгрыш проводится параллельно в одноклассниках , в группе вКонтакте, в инстаграме @irina_dyagileva и на местном форуме сибмаме. поэтому, если хотите, вы можете поучаствовать везде, но отмечаться надо там!!! обращаю на это Ваше внимание!!!